Lost Paradise

Объявление



Добро пожаловать на Lost Paradise. Рейтинг NC-17. Нет, это не очередная игра по Lost, мы расскажем вам совершенно другую историю с иными лицами. Тут тоже есть остров и люди, которые потерпели крушение, но вот дальше всё будет по-другому... Хотя о чём я? Присоединяйся и именно ты сможешь написать историю их жизни!

Дата, время и погода:
12 июня 2010 года.
Лето, море, отдых! Солнце радует теплом, хотя отсутствием ветра нельзя похвастаться, на горизонте собираются тучи. Но ведь они ещё так далеко?

Действия в игре:
Пока никаких активных действий не происходит, идёт активный набор игроков. Присоединяйтесь)

Пиар
Рекламу оставляйте через аккаунт. Ник: PR Пароль: 0000
Голос администрации Голос администрации: Приветствуем-приветствуем вас у нас! Не буду утомлять вас разговорами о том, какие мы прекрасно-уникально одинокие, скорее предложу посмотреть наши акции, познакомиться поближе с компанией, сюжетом и списком внешностей и предложу ещё раз внимательно подумать, ведь мы ждём именно вас! Интересную игру и новые знакомства обещаем)

Навигация



Местная власть



Длинные руки админов



Помошники и кудесники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Paradise » for guests » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все необходимые персонажи, принимаются по упрощенному приему!

Код:
[b]• Имя, Фамилия, возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]• Кем вам приходится[/b]
[i]...[/i]
[b]• История отношений/кратко о персонаже[/b]
[i]...[/i]
[b]• Пожелание, требования[/b]
[i]...[/i]

2

http://www.10pix.ru/img1/4126/2646964.png
• Имя, Фамилия, возраст
Sam Richardson | Сэм Ричардсон, 24 у.о
• Кем вам приходится
симпатия, влечение друг к другу. Возможно в будущем это перерастет во что то большее.
• История отношений/кратко о персонаже
Сэм Ричардсон - парень со своим скелетом в шкафу. Он веселый, слегка грубоват в поведении, может быть очень милым и обаятельным. Добрый, любит помогать друзьям, щедрый, но есть и плохие качества. Иногда слегка заносчив, груб, невежлив, презирает слова: "Спасибо, Пожалуйста, Вы так добры ко мне..." - считает их лишней болтовней. С девушками ведет себя очень культурно и порядочно - джентльмен одним словом, но может и нахамить, если что-то не так, очень вспыльчив, эмоционален. Очень азартен, а главное собственник, ревнивец, но в тот же момент любит свободу.
Сэм и Сидни раньше не были знакомы. Возможно именно по этому они и благодарны за все случившейся, ведь если бы не это крушение, вряд ли они бы когда то увиделись. Их отношения складывались довольно быстро. С самого начала у них было теплое общение, они понравились друг другу сразу, чем то они друг к другу прониклись. И до этого момента у них все не плохо, правда нельзя не учесть того, что Сэм по своей натуре любит свободу, и ему не легко расстаться с ней. Да, хоть это и необитаемый остров, но симпатичных девушек тут все равно было не мало. Но вряд ли ему удастся быть вдалеке от этой белокурой блондинки - Сидни.

• Пожелание, требования
внешность Shia LaBeouf, но при желании можно со мной обговорить о замене.
Хорошие, посты. Главное не длина, а содержание) активность, человек который через пару дней пропадет мне не нужен. Пол для игры абсолютно не важен. Не важно, будет это играть за Сэма, девушка или парень, любому буду рада.) Взявшего роль, обещаю холить, любить и лелеять**


Вы здесь » Lost Paradise » for guests » нужные персонажи